Дата: 12 Декабря 2014

ПРОКУРАТУРОЙ ПРЕСЕЧЕНА НЕЗАКОННАЯ ДОБЫЧА ПЕСКА

Прокуратурой Морозовского района, в ходе общенадзорной проверки совместно с сотрудниками ОУУП и ПДН МО МВД РФ «Морозовский» 20.09.2014 года в 13 часов 20 минут на северо-западной окраине х. Трофименков, Морозовского района, Ростовской области, выявлен факт покушения на хищение чужого имущества, а именно песка из несанкционированного карьера, расположенного на северо-западной окраине х. Трофименков, Морозовского района.

Дата: 12 Декабря 2014

Ложный вызов

Прокуратурой района в мае 2014 года утвержден обвинительный акт по обвинению жителя города Морозовска в совершении преступления, предусмотренного ст. 207 УК РФ – «заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве, создающем опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба», после чего уголовное дело направлено в Морозовский районный суд для рассмотрения по существу.

Дата: 16 Июля 2014

ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН.

Прокуратурой Морозовского района в 2014 году проведены проверки соблюдения органами местного самоуправления требований Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Дата: 16 Июля 2014