Задолженность по заработной плате погашена после проведенной прокуратурой района проверки

Прокуратурой Морозовского района по поступившему обращению проведена проверка исполнения ООО «АгроФактор» требований трудового законодательства в части своевременности выплаты работникам предприятия заработной платы.

Дата: 30 Июля 2015

Обвинительный приговор в отношении бывшего сотрудника полиции

Прокурором района 27.07.2015 поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении бывшего старшего оперуполномоченного ГЭБ и ПК МО МВД России «Морозовский» Кравцова Игоря Алексеевича в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ, то есть получение должностным лицом лично взятки в виде денег за незаконные действия и незаконное бездействие в пользу взяткодателя.

Дата: 30 Июля 2015

Уголовная ответственность за грубое нарушение общественного порядка и явное неуважение к обществу

28.07.2015 следственным отделом МО МВД России «Морозовский» возбуждено уголовное дело в отношении 43 летнего жителя города Морозовска по ч.2 ст. 213 УК РФ - хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, связанное с сопротивлением представителю власти, пресекающему указанное нарушение общественного порядка.

Дата: 25 Июня 2015