Коррупционное преступление работодателя при устройстве на работу

Прокуратурой Морозовского района в ходе проверки соблюдения законодательства о противодействии коррупции при приеме на работу граждан ранее замещавших должности муниципальной службы, установлен факт привлечения работодателем ООО агрофирма "ТОПАЗ" с нарушением требований...

Дата: 06 Апреля 2015

«Коррупционное преступление»

28.02.2015 прокуратурой района признано законным и обоснованным постановление следователя СО МО МВД России «Морозовский» о возбуждении уголовного дела в отношении жителя города Морозовск по ч.3 ст. 160 УК РФ – присвоение, то есть хищение чужого вверенного имущества, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Дата: 13 Марта 2015

Объявление!

В период с 1 февраля по 1 апреля 2015года будет проводиться опрос населения с применением информационных технологий для оценки населением деятельности руководителей органов местного самоуправления

Дата: 13 Февраля 2015