Знаменское сельское посление
Официальный сайт

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

em_image

image

Новости поселения

Уровень заработной платы работникам в Морозовском районе выплачивается ниже норм, установленных законодательством Ростовской области

Прокуратурой Морозовского района проведена проверка исполнения предприятиями района требований трудового законодательства в части выплаты заработной платы в соответствии с Ростовским областным трехсторонним (региональным) соглашением, заключенным между Правительством Ростовской области, Федерацией профсоюзов Ростовской области и Союзом работодателей Ростовской области на 2014-2016 годы от 27.11.2013 № 11.

Дата: 31 Августа 2015

Уголовное дело по обвинению бывшего сотрудника ГИБДД

Прокурором района 31.07.2015 утверждено обвинительное заключение по уголовному делу № 2014317317 по обвинению бывшего сотрудника ДПС ГИБДД № 2 ГУ МВД России по РО Грунина Е.А. в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ, уголовное дело направлено в Морозовский районный суд для рассмотрения по существу.

Дата: 07 Августа 2015

Задолженность по заработной плате погашена после проведенной прокуратурой района проверки

Прокуратурой Морозовского района по поступившему обращению проведена проверка исполнения ООО «АгроФактор» требований трудового законодательства в части своевременности выплаты работникам предприятия заработной платы.

Дата: 30 Июля 2015

Обвинительный приговор в отношении бывшего сотрудника полиции

Прокурором района 27.07.2015 поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении бывшего старшего оперуполномоченного ГЭБ и ПК МО МВД России «Морозовский» Кравцова Игоря Алексеевича в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ, то есть получение должностным лицом лично взятки в виде денег за незаконные действия и незаконное бездействие в пользу взяткодателя.

Дата: 30 Июля 2015

Уголовная ответственность за грубое нарушение общественного порядка и явное неуважение к обществу

28.07.2015 следственным отделом МО МВД России «Морозовский» возбуждено уголовное дело в отношении 43 летнего жителя города Морозовска по ч.2 ст. 213 УК РФ - хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, связанное с сопротивлением представителю власти, пресекающему указанное нарушение общественного порядка.

Дата: 30 Июля 2015