Вакцинопрофилактика населения переходит в активную фазу

26 районов Ростовской области уже начали вакцинопрофилактику населения.

Дата: 25 Октября 2011

О пособиях семьям с детьми и адресной социальной помощи

Тема телефонной «горячей линии» минтруда 5 октября – выплата пособий семьям с детьми и оказание адресной социальной помощи малообеспеченным гражданам.

Дата: 05 Октября 2011

О социальной поддержке федеральных и региональных льготников

По телефону «горячей линии», работающему в министерстве труда и социального развития области, в понедельник, 12 сентября, с 14.00 до 16.00, можно задать вопросы о предоставлении мер социальной поддержки федеральным и региональным льготникам.

Дата: 09 Сентября 2011

О зачислении в дома-интернаты

Порядок зачисления граждан пожилого возраста и инвалидов на социальное обслуживание в дома-интернаты - тема телефонной «горячей линии», которая работает в министерстве труда и социального развития Ростовской области.

Дата: 08 Сентября 2011

В донском минсельхозпроде открылись сразу две «горячие линии»

С 1 февраля в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области начинают работу сразу два телефона «горячей линии»: для фермеров и владельцев личных подсобных хозяйств.

Дата: 01 Февраля 2011

Организация отдыха и оздоровления детей – тема «горячей линии» минтруда

В министерстве труда и социального развития Ростовской области продолжает работу телефон «горячей линии».

Дата: 18 Января 2011