Проверка соблюдения трудового законодательства

В декабре 2014 года прокуратурой района проведена проверка законодательства о труде и об охране труда в ряде организаций района.

Дата: 23 Декабря 2014

Тяжкие последствия как следствие нарушение ПДД

Прокуратурой района признано законным и обоснованным постановление следователя СО МО МВД России «Морозовский» о возбуждении уголовного дела по ч. 5 ст. 264 УК РФ по факту дорожно-транспортного происшествия, имевшего место 30.11.2014 на 26 км. + 950 м. автодороге «Морозовск – Цимлянск».

ПРОКУРАТУРОЙ ПРЕСЕЧЕНА НЕЗАКОННАЯ ДОБЫЧА ПЕСКА

Прокуратурой Морозовского района, в ходе общенадзорной проверки совместно с сотрудниками ОУУП и ПДН МО МВД РФ «Морозовский» 20.09.2014 года в 13 часов 20 минут на северо-западной окраине х. Трофименков, Морозовского района, Ростовской области, выявлен факт покушения на хищение чужого имущества, а именно песка из несанкционированного карьера, расположенного на северо-западной окраине х. Трофименков, Морозовского района.