Знаменское сельское посление
Официальный сайт

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

em_image

image

Сотрудники Управления Росреестра по Ростовской области провели обучающее мероприятие для специалистов МФЦ

Сотрудники Управления Росреестра по Ростовской области провели обучающее мероприятие для специалистов МФЦ

17 марта специалисты донского Управления Росреестра и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области провели семинар для сотрудников МФЦ региона. Мероприятие, посвященное вопросам развития сети МФЦ в Ростовской области, прошло в режиме видеоконференцсвязи.

Подобные семинары проводятся регулярно. На них разъясняются наиболее актуальные вопросы, которые возникают у специалистов многофункциональных центров, задействованных при приеме и выдаче документов в рамах оказания государственных услуг Росреестра.

На нынешней встрече обсуждались особенности предоставления государственных услуг Росреестра на площадках МФЦ Ростовской области, в том числе порядок приема документов на регистрацию права собственности в рамках «гаражной амнистии».

В семинаре приняли участие начальник отдела государственной регистрации недвижимости Управления Росреестра по Ростовской области Наталья Явленская, начальник отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере Управления Росреестра по Ростовской области Надежда Гордиенко, заместитель начальника межрайонного отдела филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области Карина Попова.