Уважаемые жители Морозовского района!

В прокуратуре Морозовского района работает «телефон доверия» по вопросам применения «серых схем» выплаты заработной платы – 8(86384)5-15-00, 8(86384)5-15-03.

По вопросам неформальной занятости, уклонения работодателями от оформления трудовых отношений с работниками, применения скрытых схем выплаты заработной платы (выплаты «в конвертах»), выплаты заработной платы ниже минимального размера оплаты труда или ниже величины средней заработной платы по видам экономической деятельности, задержки выплаты заработной платы, а так же иных нарушений, связанных с оплатой труда, можно обращаться по указанным телефонам с понедельника по четверг            с 9-00 ч. до 18-00 ч., пятница с 9-00 ч. по 16-45 ч., перерыв с 13-00 ч. до 14-00 ч.

Морозовского района

юрист 3 класса                                                              О.А. Басакина