?
Знаменка

Управление Росреестра по Ростовской области рекомендует

Управление Росреестра по Ростовской области рекомендует ознакомиться в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» с приказами Росреестра: от 19.08.2020 № П/0310 «Об утверждении отдельных форм заявлений в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав, требований к их заполнению, к формату таких заявлений и представляемых документов в электронной форме»; от 04.09.2020 № П/0329 «Об утверждении форм выписок из Единого государственного реестра недвижимости, состава содержащихся в них сведений и порядка их заполнения, требований к формату документов, содержащих сведения Единого государственного реестра недвижимости и предоставляемых в электронном виде, а также об установлении иных видов предоставления сведений, содержащихся в Едином государственного реестра недвижимости».

По вашему запросу ничего не найдено