Список собственников бывшего колхоза имени Кирова, земельные доли ( пастбища) которых могут быть признаны невостребованными и объявления о проведении общего собрания собственников земельных долей ( пастбища).

Администрация Знаменского сельского поселения в соответствии с п.4 ст.12.1Федерального закона от 24.07.2002 №101-ФЗ « Об обороте земель сельскохозяйственного назначения ( пастбища)» в целях признания права муниципальной собственности на невостребованные земельные доли публикует список лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными.

Земельные доли в размере 3,5 га каждая:Анохина Ирина Сергеевна , Анцыбор Сергей Павлович, Анцыбор Михаил Адамович,Болдырева Матрена Ивановна, Борисова Мария Ивановна, Бондаренко Анна Аникандровна, Власюк Евдокия Дмитриевна, Демко Елена Владимировна, Гречкина Капиталина Федоровна, Гречкина Пелогея Егоровна, Гречкина Анастасия Федоровна, Гамаюнова Анна Тихоновна, Гришина Дарья Аникандровна, Гамаюнов Анатолий Григорьевич, Гамаюнова Людмила Анатольевна,Десятов Владимир Васильевич, Демко Юлия Сергеевна, Клемин Сергей Анатольевич, Клемина Светлана Николаевна, Касимов Сергей Борисович, Кочетов Павел Прохорович, Кочетова Агафья Илларионовна, Кучеров Виктор Петрович, Кучерова Таисия Даниловна, Кучеров Петр Викторович, Кучеров Игорь Викторович, Лушпина Екатерина Петровна, Лопатина Антонина Степановна, Мотужев Владимир Сидорович, Мотужева Мария Павловна, Мельникова Надежда Александровна, Мельников Геннадий Николаевич, Максименко Дмитрий Андрианович, Медведев Виталий Дмитриевич, Михайлов Александр Александрович, Пархоменко Вера Андреевна, Павельчук Анна Никитична, Пухлов Федор Стефанович, Пухлова Мария Афанасьевна, Расулова Елена Александровна, Рощинский Василий Иосифович, Сероштанов Петр Федорович, Столбунова Валентина Захаровна, Семиглазов Михаил Никитич, Туксуналиев Кашим Саборович, Туксуналиева Валентина Сидоровна, Туксуналиев Сергей Александрович, Фелькер Лидия Васильевна, Харитоненко Мария Прохоровна, Харитоненко Александр Андреевич, Харитоненко Петр Андреевич, Котельников Василий Николаевич, Галдина Мария Михайловна, Агеева Матрена Григорьевна, Емельянова Валентина Александровна, Евлахова Агрепина Ивановна, Когтев Владимир Петрович, Костюк Лидия Фоминична, Мастицкая Вера Владимировна, Стукалов Дмитрий Михайлович, Семиглазова Евдокия Яковлевна,Тимофеев Александр Александрович, Тимофеев Александр Герасимович, Токарев Петр Павлович, Токарева Вера Петровна, Фоменко Татьяна Алексеевна, Фоменко Петр Алексеевич, Брейкина Анастасия Ивановна, Мотужева Просковья Александровна, Ютчиц Мария Никитична , Глушко Маргарита Николаевна, Стрижко Алексей Григорьевич, Соколова Нина Васильевна, Фролов Михаил Иванович, Худяков Гордей Никифорович, Худякова Дарья Афанасьевна, Чумакова Анастасия Григорьевна, Ефремовская Ульяна Федоровна, Коперлез Анна Васильевна,Чернышова Капиталина Константиновна,

Гергулева Светлана Ивановна,Евлахов Михаил Дмитриевич, Евлахов Александр Петрович, Жидок Федор Степанович, Жинко Иван Дмитриевич, Жидок Мария Евтеевна, Жинко Полина Семеновна, Жинко Зинаида Михайловна, Ильина Валентина Алексеевна,Смелянский Николай Павлович, Смелянская Александра Иосифовна, Жукова Дарья Ивановна,Пархоменко Галина Ивановна, Павельчук Франц Романович, Логунов Евгений Борисович, Толстолуцкая Людмила Николаевна, Прямков Павел Петрович, Мельникова Варвара Ивановна, Брейкина Анастасия Ивановна.

Лица ( наследники ) , считающие , что принадлежащие им земельны доли( пастбища) не обоснованно включены в списки невостребованных земельных долей, вправе представить в письменной форме возражения против включения в списки невостребованных земельных долей, а также заявить о своем желании воспользоваться правом на земельную долю в течении 3 ( трёх ) месяцев со дня опубликования указанного сообщения в администрацию Знаменского сельского поселения Морозовского района по адресу: 347230, Ростовская область, Морозовский район,п Знаменка, ул. Дружбы, 18, тел.8(86384)3-32-36 либо заявить об этом на общем собрании участников долевой собственности.

Администрация Знаменского сельского поселения уведомляет собственников земельных долей земельных участков, расположенных на территории Знаменского сельского поселения Морозовского района Ростовской области, о проведении общего собрания 07.05.2020г в 10.00 в здании Администрации Знаменского сельского поселения , расположенного по адресу: 347230, Ростовская область, Морозовский район,п Знаменка, ул. Дружбы, 18,Повестка общего собрания: утверждение списка невостребованных земельных долей ( пастбища).

Ознакомится с документами можно по адресу: Ростовская область, Морозовский район,п Знаменка, ул. Дружбы, 18, в рабочее дни с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00.

Принимать участие в голосовании могут только участники, предъявившие документ, удостоверяющий личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, или другие документы, подтверждающие полномочия этих лиц.