Объявление о проведении общественного обсуждения проектов НПА.

С 21 мая 2016 года по 29 мая 2016 года проводится обсуждение проектов нормативных актов Администрации Знаменского сельского поселения о нормировании в сфере закупок в целях общественного контроля.

В разделе АДМИНИСТРАЦИЯ – ПРОЕКТЫ к обсуждению представлены следующие проекты нормативных актов:

- проект постановления Администрации Знаменского сельского поселения «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Администрации Знаменского сельского поселения Морозовского района на 2017 год».

- проект постановления Администрации Знаменского сельского поселения «Об утверждении ведомственного перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним, закупаемых Администрацией Знаменского сельского поселения»;

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц в целях проведения обсуждения могут быть поданы в электронной или письменной форме.

Адрес для направления предложений: 347230, Ростовская область, Морозовский район, п.Знаменка, ул.Дружбы 18.

Адрес электронной почты: sp24253@donpac.ru

Контактный телефон: (886384) 3-33-02