ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса на замещение вакантной должности специалиста 2 категории по благоустройству Администрации Знаменского сельского поселения Морозовского района

Администрация Знаменского сельского поселения Морозовского района проводит конкурс на замещение вакантной должности: Специалиста 2 категории по благоустройству  Администрации Знаменского сельского поселения Морозовского района.

Квалификационные требования к замещаемой должности:

а) высшее, средне-специальное образование или среднее;

б) знание Конституции Российской Федерации, Устава Ростовской области, Устава муниципального образования «Знаменское сельское поселение», а также федеральных законов, и иных нормативных правовых актов, областных законов и служебных документов, регулирующих соответствующую  сферу деятельности, порядка и условий прохождения муниципальной службы, норм делового общения, правил внутреннего трудового  распорядка, основ делопроизводства;

в) профессиональные навыки применения законодательства, исполнительской дисциплины, пользование оргтехникой и программными продуктами, подготовки деловой корреспонденции.

Перечень документов для сдачи в конкурсную комиссию:

- личное заявление;

- собственно - ручное  заполненная и подписанная анкета с приложением  фотографии;

- копия паспорта или заменяющего его документа (оригинал соответствующего документа предъявляется лично по прибытии на конкурс);

- копии документов  о профессиональном  образовании (копия трудовой книжки,  или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность);

- копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

- копию свидетельства, о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории РФ;

-  заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению.

Гражданин может предоставить иные документы, дополняющие информацию о профессиональных  и личностных качествах.

Документы для участия в конкурсе предоставляются в конкурсную комиссию с 15.01.2020 г. по 29.01.2020 г. включительно ежедневно (кроме выходных дней) с 8.00 до 16.00 по адресу: 347230, Ростовская область, Морозовский район, пос. Знаменка ул. Дружбы 18, Администрация Знаменского сельского поселения.

Конкурс проводится 30 января 2020 года в 10.00. в здании Администрации Знаменского сельского поселения  по адресу: 347230, Ростовская область, Морозовский район, пос. Знаменка ул. Дружбы 18.

По возникающим вопросам обращаться по телефону: 886384-3-33-02, факс 886384-3-32-36, электронная почта:24253@donpac.ru, электронный адрес сайта Администрации Знаменского сельского поселения www.znamenskoesp.ru.

Решение конкурсной комиссии принимается в отсутствие претендентов, о результатах конкурса которым сообщается в письменном виде в течении 10 рабочих дней со дня завершения конкурса.