Знаменское сельское посление
Официальный сайт

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

em_image

image

Информация о проведении Общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 14 декабря 2020 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по московскому времени будет проводиться Общероссийский день приёма граждан.

В связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой личный приём граждан в Администрации Знаменского сельского поселения будет проводиться только по предварительной записи. Записаться на приём граждан могут с 03.12.2020г. по 10.12.2020г. по телефонам 8(86384)3-32-36 с 08:00 до 16:600

В соответствии с рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека права граждан на личный прием ограничены для лиц:

- заболевших новой коронавирусной инфекцией;

- с подозрением на заболевание, обязанных находится на самоизоляции;

- в возрасте 65 лет и старше.

Лица, предварительно не записавшиеся на приём, пришедшие с опозданием указанного в предварительной записи на прием времени, с повышенной температурой тела, внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк), в помещение допускаться не будут.

Приём граждан будет проводиться в Администрации Знаменского сельского поселения по адресу: Ростовская область, Морозовский район, п.Знаменка, ул.Дружбы, д.18

Приём проводиться при предъявлении документа удостоверяющего личность.

Подготовка обращений в письменной форме в помещении администрации не допускается. В случае необходимости текст обращения в письменной форме необходимо подготовить заблаговременно и опустить в ящик для корреспонденции, установленный в здании администрации.