ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ

Администрация Знаменского сельского поселения Морозовского района извещает о том, что 8 декабря 2017  года в 13.00 в Здании администрации Знаменского сельского поселения, расположенном по адресу: Ростовская область, Морозовский район, п.Знаменка, ул.Дружбы, 18 состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 61:24:0600016:239. Адрес (местоположение):   Россия, Ростовская обл., Морозовский район, совхоз «Россия», пастбища между полями №1,2,4,5,6 и по балке Крутенькая.

Повестка дня:

1.   О предложениях относительно проекта межевания земельных участков

2.   Об утверждении проекта межевания земельных участков.

3.   Об утверждении перечня собственников земельных участков, образуемых в           соответствии с проектом межевания земельных участков.

4.   Об утверждении размеров долей в праве общей собственности на

земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных                                                                                участков.

1. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.
  2. Об условиях договора аренды, дополнительного соглашения к договору аренды.

Ознакомится с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно с 28 октября 2017 года  по  01 декабря 2017 года по адресу: Ростовская область, Тацинский район, ст.Тацинская,  пл.Б.Революции,14  .

Заказчиком кадастровых работ по подготовке проекта межевания земельных участков является Антошина Надежда Кирилловна,  почтовый адрес:347230, Ростовская обл.,       Морозовский район, п.Знаменка, ул.Ленина, 8 ,  тел. 8-909-438-29-12.                        Кадастровый инженер, подготовивший проект межевания земельных участков: Мищенко Марина Васильевна, 347060, Ростовская область, Тацинский район, ст.Тацинская, ул.Юбилейная, 31 e-mail:Mmarina141178@yandex.ru,  , №  квалификационного аттестата 61-10-25, тел.8-928-101-79-40, 8-928-175-93-00

Исходный земельный участок: кадастровый номер 61:24:0600016:239. Адрес (местоположение):   Россия, Ростовская обл., Морозовский район, совхоз «Россия», пастбища между полями №1,2,4,5,6 и по балке Крутенькая.

С проектом межевания земельных участков можно ознакомиться по адресу: Ростовская область, Тацинский район, ст.Тацинская, пл.Б.Революции,14  с 28 октября по 01 декабря 2017  года с 10.00 до 14.00.

Предложения по доработке проекта межевания земельных участков после ознакомления с ним принимаются с 28 октября 2017г по 01 декабря  2017г с 10.00 до 14.00. по адресу: 347060, Ростовская область, Тацинский район, ст.Тацинская, пл.Б.Революции,14

Участникам долевой собственности, прибывшим  на собрание, необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы о правах на земельный участок.