Знаменское сельское посление
Официальный сайт

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

em_image

image

Более 13 тысяч заявлений на регистрацию ипотеки в рамках проекта Электронная ипотека за один день поступило в донской Росреестр в 2021 году.

Напомним, что Управление Росреестра по Ростовской области во взаимодействии с кредитными организациями с августа 2021 года реализует проект, который позволяет жителям региона получать право собственности на недвижимость практически на следующий день после обращения в банк – гораздо быстрее стандартного срока оказания государственной услуги.

Главным условием регистрации права собственности в ускоренном порядке является отсутствие замечаний по документам, представленным кредитными организациями на государственную регистрацию прав в электронной форме, препятствующих положительному решению по заявленным регистрационным действиям.

- В Ростовской области проект "Электронная ипотека за один день" активно реализуется всеми крупными кредитными организациями. Также мы в целом отмечаем увеличение спроса на электронные услуги Росреестра среди жителей региона, - сообщил руководитель Управления Росреестра по Ростовской области Сергей Третьяков.

По вашему запросу ничего не найдено