Администрация Знаменского сельского поселения Морозовского района Ростовской области извещает участников долевой собственности на земельный участок

Администрация Знаменского сельского поселения Морозовского района Ростовской области извещает участников долевой
 собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 61:24:0600016:393 о проведении общего собрания участников общей долевой собственности.
 Дата проведения собрания - 28 марта 2014 года.
 Место проведения собрания - Ростовская область, Морозовский район, п. Знаменка, ул. Дружбы 18.
 Время начала регистрации - 11:00 ч.
 Время начала собрания -12:00 ч.
Повестка дня:
1. Об утверждении проекта межевания земельных участков.
2. Об утверждении перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания   земельных участков.
3. Об утверждении размеров долей в праве общей долевой собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков.
4. Об избрании лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно    являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или    государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договор аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.
 Адрес места ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, и в срок ознакомления - Ростовская область, п. Знаменка, ул. Безменова 1а., с 17 февраля 2014 г. по 28 марта 2014 г., с 10:00 ч. до 14:00 ч.
 Заказчиком кадастровых работ по подготовке проектов межевания является Кошельников Владимир Васильевич,проживающий по адресу: Ростовская область, Морозовский район, п. Чистые пруды д. 4  кв1.
 Кадастровый инженер, подготовивший проект    межевания земельных участков - Хало Сергей Александрович, Ростовская область, г. Морозовск, ул. Энгельса, 1«А», e-mail: geokadastr6124@gmail., сот, контактные телефоны: 8-905-487-47-39.
   Исходные земельные участки с кадастровым номером 61:24:0600016:393, местоположение: Ростовская область, Морозовский район, совхоз «Россия».
   С проектом межевания земельных участков можно ознакомиться по адресу: Ростовская область, Морозовский район, п. Знаменка, ул. Безменова 1а., с  17 февраля 2014 г. по 28 марта 2014 г., с 10:00ч до 14:00 ч.
 Предложения по доработке проекта межевания земельных участков после ознакомления с ним принимаются с 17 февраля 2014 года по 28 марта 2014 г, с 10:00 ч до 14:00 ч. по адресу: Ростовская область, Морозовский район, п. Знаменка, ул. Безменова 1а.
 При себе обязательно иметь документ, удостоверяющий    личность, право на земельную долю, а при передачи полномочий иному лицу- документ, подтверждающий такие полномочия.