19 декабря 2012 года проводится квартальная тренировка по оповещению населения Ростовской области

19 декабря 2012 года проводится квартальная тренировка
по оповещению населения Ростовской области .
По сигналу «ВНИМАНИЕ ВСЕМ»
Это главный сигнал, о котором все должны знать и помнить. Услышав вой сирены, следует немедленно включить телевизор, радиоприемник, репродуктор радиотрансляционной сети и прослушать сообщение местных органов власти или Управления по делам ГО и ЧС . Информация о всех чрезвычайных ситуациях в Морозовском районе будет передана по каналам ТРК «Навигатор» в программе «Авторадио» на частоте 101,5 FM и программе телевидения на канале ТВЦ .Сигнал о ЧС будет также передан Главам поселений, руководителям предприятий и организаций. Возможна передача предупреждения о ЧС по громкоговорящей связи с автомобилей полиции, Управления ГО и ЧС , посыльными, возможно, Вам позвонят родные или друзья , Назначение данных сообщений- оповестить население о происходящих событиях, планах действий органов власти по ликвидации последствий ЧС, действиях населения в сложившейся обстановке.

Помните! Выполнение рекомендаций Управления ГО и ЧС поможет Вам своевременно и с меньшими потерями справиться с последствиями природного и техногенного происшествия.